Вычисли: a) 2,9 + 0,23 = ; b) −1,8 + (−2,9) = . Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Оглинда Екатерина.

Ответ:

a)2.9 + 0.23 = 3.13 \\ b) - 1.8 + ( - 2.9) =  - 4.7

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

а) 2,9+0,23=3,13

b)-1,8+(-2,9)=-1,8-2,9= - 4,7