Реши задачу. 485 учениеов нашей школы посетили театры.Кукольный-130 учеников,оперный-в 2раза

больше,чем кукольный театр остальные посетили театр драмы.Сколько учеников посетило театр драмы? Срочно нужно ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

1)130*2=260

2)260+130=390

3)485-390=95

Ответ; театр драмы посетило 95 учеников

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

Ответ:

Оперный посетило-260

Драмы-95

Пошаговое объяснение:

1)130•2=260(уч)-оперный театр

2)260+130=390(уч)- вместе

3)485-390=95(уч)