Х4 – 6х2 + 5 = 0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ: обозначим х^2=у, тогда у^2-6*у+5=0 дискриминант 36-4*5=16, корни у1=(6+4)/2=5, у2=(6-4)/2=1, тогда х1=корень из 5, х2=-корень из 5, х3=1, х4=-1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

:) готова зайди на фото и посматри