Срочноооооооо!!!!!! 2. Решите задачу способом пропорции: Мама купила 3кг пряников по 84 руб. за 1

кг.Сколько кг печенья можно купить на эти же деньги по цене 96 руб. за кг?Помогите пожалуйста!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Анюта.

Відповідь:

86*3=256 и 256/96=1(76)

Покрокове пояснення: