Сколько будет 2+2*2/6*22-5+44+69-8*1092


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2+2•2=8

2)6•22-5=132

3)132:8=16(ост 5)

4)44+16=60

5)1092•8=8736

6)8736-69=8667

7)8667+60=8727