7*8+4:4+2=17 где должно быт скоба


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:(7*8+4):4+2

Пошаговое объяснение:

1)7*8=56

2)56+4=60

3)60:4=15

4)15+2=27