Реши уравнение:x*(25:5)=60(14*3):x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
1. x*(25:5)=60
x*5=60
5x=60
x=60:5
x=12
Эт первый, надеюсь что помогла
Отвечает Ханский Рамиль.

1) 42 ÷x =6

x=7

x×5=60

x =12