Реши уравнение .2|2х-3|=10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
|4x - 6|=10
4x - 6 =10 4x = 16 x = 4
4x - 6=-10 -4x = 4 x = -1
ответ x = 4 или x = -1