Який з дробів менший від дробу 3/13, 8/13 чи 4/13? СРОЧНО!!!ДАМ 30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

3/13 < 4/13 < 8/13

(От меньшего к большему)

Отвечает Устинова Алёнка.

Ответ:

3/13=0,2307692308

8/13=0,6153846154

4/13=0,3076923077