Найти длину окружности,если диаметр равен 7,2 дм. Пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Макина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = πD = 3,14 * 7,2 = 22,608 (дм) - длина окружности