Перетворіть у десятковий дріб числа: а) 1/5 б) 33/4


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

Ответ:

0.2; 8.25

Пошаговое объяснение:

(1 * 2)/(5 * 2) = 0.2

(33 * 25)/(4 * 25) = 8.25

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1/5 = 0,2

б) 33/4= 8,25