Запишите смешанное число: 1. Одна целая пять восьмых. 2. Три целых пятнадцать шестнадцатых. 3. С

дробной частью, равной двадцати одной сотой, и целой частью, равной пяти. Запишите в виде смешанного числа: 4. Дробь двадцать девятнадцатых. 5. Частное тридцати семи и тридцати. 6. Сумму двенадцати и трех десятых. Запишите в виде неправильной дроби число: 7. Одна целая четырнадцать пятнадцатых. 8. Две целых пять шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Катерина.

Ответ:

1)

1 \frac{5}{8}

2)

3 \frac{5}{16}

3)

5 \frac{21}{100}

4)

 \frac{20}{19}

5)37:30

6)

12 +  \frac{3}{10}

Пошаговое объяснение:

7)

1 \frac{14}{15}