СРОЧНО АЛГЕБРА ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!! Вычисли первые четыре члена и 10-й член арифметической

прогрессии (an), если общая формула: an = 2 n − 9. a1 = a2 = a3 = a4 = a10 =

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

-7; -5; -3;-1

11

Пошаговое объяснение:

а1=2*1-9=-7, а2=2*2-9=-5, а3=2*3-9=-3, а4=2*4-9=-1

а10=2*10-9=11

Отвечает Харламов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: