Словие задания:Реши уравнение:282/x+15 =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

если в знаменателе х+15, то так:

282/x+15 =6​

х+15=282:6

х+15=47

х=47-15

х=32