(10 На зимуВинни-Пух заготовил три бочонка мёда. В первом бочонке было 72 кг, во втором бочонке —

в 3 раза меньше, чем в первом, а в третьем — на 68 кг больше,

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.

Ответ:

72:3=24 во 2

24+68=92 в3

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Клишина Настя.
1) 72:3=24(кг)- меда во 2 бочонке
2) 24+68=92(кг)- меда в 3 бочонке
Ответ: во 2 бочонке 24 кг мёда, в 3 бочонке 92 кг.