Б) |0,5х + 3| = 5 реши уравнения ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО СРОЧНОООО!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

| 0,5x + 3 = 5

0,5x + 3 = 5

0,5x + 3 = - 5

X = 4

X = 16

X,=- 16 , x, = 4