Y относится к 1 5/31 как 7 3/4 относится к1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

У:1 5/31=7 3/4:1/3

У*1/3=1 5/31*7 3/4

1/3у=36/31*31/4

1/3у=9

У=9*3

У=27