0,3(8-3y)=3,2-0,8(y-2)Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки 2,4- 0,9у=3,2-0,8у+1,6

Затем -0,9у+0,8у=3,2-2,4+1,6

-0,1у= 2,4

У= - 24