было в магазине 17 ящиков груш по 9 кг груш в каждом ящике продали в обед 59 кг груш сколько кг

груш осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсаев Альберт.

Ответ: 94

Пошаговое объяснение:

17 * 9 = 153 (кг) всего было в магазине

153 - 59 = 94 (кг) остаток