1.Дано: прямоугольный параллелепипед а=6 см. в=3 см. с=4 см V-см³ V=а*в*с 2.Выполни порядок

действий. 7001-(1652+3489)+6921-1325= 3.Реши задачу. Росло 240 берез, а лип в 3 раза меньше. На сколько росло меньше лип. чем берез? Пж ответите! Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

V=6×3×4=72(см)

V=72(см)³