В уровень сложности. 1. Мотоциклист проехал 240 км со скоростью 60 км/ч, а затем ещё 150 км

соскоростью 50 км/ч. Сколько всего времени заняла поездка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наталья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

240÷50=4

150÷50=3

4+3=7(часов)

(Чтоб найти время(t)надо расстояние(S) разделить на скорость(V))