найти длину всех рёбер , площадь поверхности и объём прямоугольного параллелепипеда, если его

измерения равны 35см, 42см, 8см

Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.

Сумма длин всех ребер 4(а+в+с)= 4*(36+25+32)=372 см

Площадь поверхности S=2(а*в+а*с+в*с) = 2(36*25 + 36*32 +25*32) = 2852*2= 5704