Вычислите g(-3) - g(2), когда g(x) = x5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

-275

Пошаговое объяснение:

g(-3)=-(3*3*3*3*3)=-81*3=-243  (отрицательное число в нечетной степени отрицательно)

g(2)=2*2*2*2*2=32

-243-32=-275