4.Первое слагаемое 265, второе выражено частным от деления Х на 2, сумма равна 665. Составь

уравнение и найди значение х: * 1 балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

265+(х:2)=665

Х:2=665-265

Х:2=400

Х=400*2

Х=800

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

x=800

Пошаговое объяснение:

265+(x:2)=665

x:2=665-265

x:2=400

x=400×2

x=800