Решите модульное уравнение: ||х - 12| - 2| = 5 срочно дам много баллов 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

===================================

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

||х - 12| - 2| = 5

|х-12-2|=5

|х-14|=5

х-14=5

х=5+14

х=19

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла))