Прямоугольный параллелепипед, длины ребер которого равны 6см, 8см и 10 см, составлен из кубиков,

длина ребра которых равна 1 см. Сколько придётся удалить кубиков, чтобы убрать весь внешний слой толщиной в один кубик? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

Ответ:

376 кубиков

Пошаговое объяснение:

6*10*2=120

8*10*2=160

6*8*2= 96

120+160+96=376