Помогите пж! Даю последние баллы! Длина прямоугольника равна 8,8 см, ширина - 7 см. Найдите его

площадь. №2 Найдите периметр квадрата со стороной длиной: 1)4,6 см, 2)6,5 см, 3)7,9 см, 4)13,7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) S=a×b (формула)

S=8,8×7=61,6 см²

2)P=a+a+a+a=4×a -(формула)

P=4,6×4=18,4см

P=6,5×4=26см

P=7,9×4=31,6см

P=13,7×4=54,8см