Отметьте на координатной прямой точки :

A(12,1),B(12,14),C(12,16),P(12,2),M(12,22),H(12,25)СРОЧНО!!!ДАМ 15 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

P=2a+2b - периметр

5,6 ≤ a ≤ 5,8⇒11,2<=2a<=11,6

12,1 ≤ b ≤ 12,2⇒24,2<=2b<=24<4⇒

11,2+24,2<=2a+2b<=11,6+24,4⇒

35,4<=2a+2b<=36 - оценка периметра

S=ab - площадь

5,6*12,1<=ab<=5,8*12,2⇒

67,76<=ab<=70,76 - оценка площади

Отвечает Дяченко Кристина.

Ответ:

блин сори если не понятно