Сделать так, чтобы из пяти цифра 2 получилась цифра 26


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.

Ответ

1)2+2-2+2+22 = 26

2)2·(22:2 + 2) = 26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипов Ришат.

Пошаговое объяснение:

(22:2+2)×2=(11+2)×2=13×2=26