На координатной прямой изображены точки D(−1) и H(9). Найди расстояние между

точками D и H в единичных отрезках. Расстояние между точками D и H равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

10 ед.отрезков

Пошаговое объяснение:

Расстояние между точками D и H равно  9-(-1)=9+1=10

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:

расстоянин между точками D и H равно=10 см