Решите уравнения: А) х ∙ 67 = 6432; б) 474 + х =500; в) х:56 = 65; г) 511 – х = 376


Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.

Ответ:

а) х=6432÷67

х=96

б)х=500-474

х=26

в)х=56×65

х=3640

г)х=511-376

х=135