Найдите два числа, каждое из которых больше -5/9, но меньше -4/9ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведём эти дроби к большему общему знаменателю, например 27:

-5/9 = -15/27

-4/9 = -12/27

Значит, два числа, которые будут больше чем (-5/9) и меньше чем (-4/9) будут :

(-14/27) и (-13/27)