Площадь прямоугольника ----- 1080 дм (квадратных дм).Ширина ---- 30 дм (обычных дм).Вопрос Найди

периметр этого прямоугольника.Пожалуйста.Даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.

Ответ:

132дм

Пошаговое объяснение:

1080/30=36дм - длина

Р=2*(а+в)

2*(30+36)=132дм