Определить последовательность 12;9;6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ: Каждое из следующих чисел - разность

"предыдущее число"-3

Например: 6-3=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матасова Женя.
Последовательность: 3
12-3=9-3=6-3=3 и так далее