(14.3): x = 6 пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.
Х = 143/60

решение могу написать отдельно в комменты

надеюсь была полезна, удачи!
Отвечает Искандарова Алина.

Ответ:

x=14,3*6=85.8

Пошаговое объяснение: