1. В 10 пачках по 12 листов бумаги ценой 15 рублей за каждый лист. Цена одного ластика 19 рублей,

накласс купили 29 ластиков. Сколько стоит всяпокупка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.
1) 12*10=120(л)-всего купили листов
2)120*15=1800₽-заплатили за листы
3)19*29=551 ₽- цена купленных ластиков
4)551+1800=2351₽-стоимость покупки