-23+68+(-15)+(-32)+42


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рогожин Арсений.

Ответ:

-23+68-15-32+42=45-15-32+42=30-32+42=-2+42=40

Ответ:40