(-10,5+6,5)÷2,5*(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

( - 10,5 + 6,5) \div 2,5  \times ( - 7) = 11,2\\ 1). - 10,5  +  6,5 =  - 4 \\ 2). - 4 \div 2,5 =  -1, 6  \\ 3). - 1,6 \times ( - 7) = 11,2

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

11,2

Пошаговое объяснение:

  1. -10,5+6,5=-4
  2. -4:2,5=-1,6
  3. -1,6×-7=11,2