Выпиши и реши только уравнения с неизвестным делимым 5*с=250 у*6=240 360*b х:40=6 а:30=9 4*а=360​


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.

Ответ:

x/40=6. a/30=9

x=40*6. a=30*9

x=240 a=270 вот ответ