Х*2=50*4 как решить это уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

Ответ:

х*2=50*4

х*2=200

х=200:2

х=100

Отвечает Степанов Илья.

Пошаговое объяснение:

х×2=50×4

х×2=200

х=200:2

х=100