В парке 15 дубов или 0,2 всех деревьев. Сколько деревьев в парке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:

150:15*2(0.2)=20 150+20=170 - растёт всего деревьев

Отвечает Журавлев Глебчик.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1/0.2=5

15×5=75

0.2 - 20% всех деревьев или 1/5, значит все дубы это 5 раз по 15