В парке росло 75 дубов. После урагана оказалось, что 7 дубов погибли. Тогда посадили еще 12 дубов.

Сколько дубов стало в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

75-7+12=80 дубов

Ответ: 80 дубов стало  парке

Отвечает Искаков Ислам.
Было 75; погибло 7; посадили 12.

1) 75-7=68(дубов) осталось после урогана.

2) 68+12=80(дубов) стало после посадки

Ответ: стало 80 дубов.