Здравствуйте помогите пожалуйста срочно нужен ваш ваш ответ -1 2/15+3 5/6-(1,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

= -17/15 + 23/6 - 17/10 =

= -34/30 +115/30 - 51/10 =

= 30/30 = 1