6-2x=3x+6 Помогите пожалуйстоо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

6-2x=3x+6

-2x-3x=6-6

-5x=0

x=0:(-5)

x=0