Помогите решить пожалуйста log(4, 4)/log(6,4 )+log(0.25, 6)



Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

Ответ:

 \frac{ log_{4}(4) }{ log_{4}(6) }  +  log_{6}(0.25)  =  \frac{1}{ log_{4}(6) }  +  log_{6}(0.25)  =  \\  =  log_{6}(4)   + log_{6}(0.25)  =  log_{6}(4 \times 0.25)  =  log_{6}(1)  = 0