Чему равно ребро куба который можно сложить из 64 кубиков рёбра которой равны 1 см 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Сергей.

Ответ:

4см

Пошаговое объяснение:

обьем кубика с ребром 1 см

1*1*1=1(см³)

обьём большого куба

64*1=(64см³)

∛64=4(см)

ребро куба 4см

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

Решение внизу

64-5=59

59+1=60

Ответ: всего было 60 кубиков.