14+45+85000-74008=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

14+45+85000-74008=11051

Отвечает Новак Давид.

Ответ:

11051

Пошаговое объяснение:

14+45=59

85000-74008=10992