-4/5+12/17+(-0,2) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ:

-5/17

Пошаговое объяснение:

= -4/5 + 12/17 - 2/10 =

-4/5 + 12/17 - 1/5 =

- 68/85 + 60/85 - 17/85 =

-8/85 - 17/85 = -25/85 =

-5/17