На одной пасеке собрали 120 кг мёда, а ну другой - в 2 раза больше. Весь мёд разлили в бидоны по 10

кг в каждый. Сколько получилось бидонов с мёдом?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

На второй пасеке: 120*2=240
всего: 120+240=360
360/10=36 бидонов меда

Отвечает Мирная Лера.

Со второй пасики собрали : 120*2=240 кг меда
Всего меда: 240+120=360
Бидонов получилось: 360:10=36
Сделай лучшим)))