Чему ровна площядь прямаугольника со сторонами 20 дцеметров и 4 метра​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Площадь равна 8 м2, так как 20 дц = 2м.

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

800 дм квадратных или 80 м квадратных

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника= a*b

1 метр= 10дм

4 метра= 40 дм

S= 20*40=800 дм квадратных

или

80 м квадратных